Касталия - время любить

Объявление









Погода и время

24 декабря 20.00-05.00
Падает снежок, легкий мороз. Температура воздуха -10°C



• Добро пожаловать на ролевую игру The Vampire Diaries | Soul Love.
• Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
а быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит, за вашу психику мы ответственности не несем.)
• Идет активный набор игроков и PR-менеджеров!
• Игра начинается. Квест написан. Отыгрываем.

• ОЧЕНЬ НУЖНЫ: Мэтт Донован, Анна Харрис, Лука, Джулс.






Рейтинг Ролевых Ресурсов L I V E T O N I G H T`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Касталия - время любить » Акции » Аction №3 "Цветущая жизнь"


Аction №3 "Цветущая жизнь"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s47.radikal.ru/i116/1008/cd/2e84553f7dd1.jpg

*Вы можете изменить внешность персонажа, предварительно предупредив администрацию.

+упрощенный прием
+в подарок аватар
+участие в квестах
+безграничная любовь администрации

Шаблон анкеты упрощенного приема

1. Имя|Фамилия:
2. Номер акции:
3. Внешность. Характеристика персонажа:
(указываем не то, что в акции. Вы должны сами отобразить характер вашего персонажа.)
4. Частота посещаемости:
5. Пробный пост:
(тема любая,главное не меньше 10-15 строк)
6. Связь с вами:
(ЛС не принимается)
7. Ваша реклама, нашего форума

Код:
[b]1. Имя|Фамилия:[/b]
[i][/i]
[b]2. Номер акции: [/b]
[i][/i]
[b]3. Внешность. Характеристика персонажа:[/b]
[i][/i]
[b]4. Частота посещаемости:[/b]
[i][/i]
[b]5. Пробный пост:[/b]
[i][/i]
[b]6. Связь с вами:[/b]
[i][/i]
[b]7. Ваша реклама, нашего форума[/b]
[i][/i]

0

2

http://i029.radikal.ru/1003/60/1d79ceeaa38a.jpg
Внешность: Дарья Мельникова
Имя: Маргарита Кириченко
Возраст: 17 лет
Класс: 11 «Б»
Принадлежность: Городская
Характеристика: С  виду милая добрая девушка, которая живет в не очень богатой семье на окраине Москвы. Но все так, то просто. Ведь в тех «забытых» и «далеких» районах не все всегда спокойно. Рита привыкла к жестким правилам игры под названием жизнь. Она, много испытала в свои 17 лет. Но все, же родители выбиваются из сил и хотят дать своей  единственной дочери отличное воспитание и образование, так она попадает в Касталию.
В Касталии она пытается научиться заново, жить, но некоторые «дети» не дают ей расправить крылья и она показывает свой настоящий характер. Все же Рита очень умна и всегда просчитывает ситуацию. Не общается с неприятными для нее людьми, но Касталия стала исключением.

0

3

http://s54.radikal.ru/i146/1007/8f/cbe1a225dada.jpg
Внешность: Юлия Паршута
Имя: Светлана Паперная
Возраст: 16 лет
Класс: 11 «Б»
Принадлежность: Городская
Характеристика: Симпатичная, хрупкая девушка. Жила с родителями в городе Адлер, но однажды папе предложили неплохую должность в городе Москва и они, не задумываясь, начали собирать вещи, что бы переехать. Но никто не спросил, чего, же на самом деле хотела Света. Она не хотело уезжать, но все, же уговори родителей, поменяли ее мнение. Переехав в Москву, стал вопрос, где же будет учиться Света. И они выбрали элитную школу. Там Света нашла себе подружка Катю, с которой она делится всем на свете. Переехав Москву, Света начала заниматься рисованием и стала посещать уроки в художественной школе, так же очень любит спорт и с удовольствием занимается баскетболом  и при этом всегда учится только на "отлично".

0

4

http://s003.radikal.ru/i202/1007/50/bbbe2e392877.jpg
Внешность: Татьяна Богачева
Имя: Екатерина Радужная
Возраст: 17 лет
Класс: 11 «Б»
Принадлежность: Городская
Характеристика: Светлый, радужный человечек. Конечно как и в любого человека, она имеет "шипы". Когда знакомится с людми, ведет себя очень осторожно. Родилась и выросла в Москве. Живет в самом центре. У нее обеспеченная семья, но все, же бывают кризисные моменты, при которых их семья попадает в крупный финансовый водоворот и так случилось в последний раз. Папа Кати очень переживал из-за гибели жены и переписал бумаги на фирму на своего помощника. Помощник его кинул и теперь они живут лишь в одной квартирке, но в центре. Отец находит деньги, что бы оплачивать обучение Кати, но в последнее время это стало все труднее. Катя учится в Касталии уже давно. Дружит со Светой. Учиться в престижной музыкальной школе, так как в будущем хочет стать певицей. Встречается с «рублевским парнишей»Дмитрием Мальтусом.

0

5

http://s42.radikal.ru/i095/1007/b6/a4d6f28e369c.jpg
Внешность: Саша Пивоварова
Имя: Алла Светикова
Возраст: 17 лет
Класс: 11 «А»
Принадлежность: Городская
Характеристика: Характеристика:  Девочка умна, хитра и остра на язык. Если не сможешь отстоять свою точку зрения, тогда не связывайся с ней. Она эгоистична, настырная, но обояшка. С родителями она в контрах, так как любит быть самостоятельной и решать все одна. Но, не смотря на плохие качества характера, она очень преданный и верный друг. Считает своим другом Стаса Задорожним, но испытывает к нему не только дружескую любовь, но и что-то большое. Недавно подписала с модельным домом выгодный контракт и сейчас снимается для обложек можных журналов.

0

6

http://s39.radikal.ru/i086/1003/98/72ed81be738a.jpg
Внешность: Анастасия Задорожная
Имя: Павла Ильина
Возраст: 16 лет
Класс: 11 «А»
Принадлежность: Городская
Характеристика: Павла – пацанка. Она любит джинсы, футболки на 2 размера больше, никак ни платья и чулки. Живет в квартире со своими родителями по соседству с Лесей Соколовой. Девочки с детства знали друг друга, их родители вместе праздновали праздники и все мероприятия. Но у девочек разные интересы и взгляды на жизнь. Леся – умная, целеустремленная, а у Павлы ветер в голове, хотя для себя уже решила, что после школы будет поступать в университет культуры, на хореографическое отделение, ведь без танцев она не представляет свою жизнь. С Лесей она начала дружить, когда перешла в Касталию, у девочек появились общие знакомые, друзья. Павла начинает, манятся, когда понимает, что испытывает определенные чувства к Антону Высоцкому, она пытается привлечь его внимание, ну а с другой стороны именно она понимает что и Лесе дорог один и тот же человек что и ей.

0

7

http://s004.radikal.ru/i206/1003/d4/d602dd3398bb.jpg
Внешность: Стас Шмелев
Имя: Стас Задорошний
Возраст: 17 лет
Класс: 11 «А»
Принадлежность: Городской
Характеристика: Милый, добрый парень. Общительный, можно сказать душа компании. Никогда никому ничего плохого не сделает, этакий "мальчик-одуванчик". Чувствительный. Любит сладкое и хорошо учится. Занимается вольной борьбой, поэтому может дать отпор любому верзиле. Общается с Башашкиным, презирает Бальмонта, но открыто этого не показывает. Дружит с Аллой Светиковой.  Влюблен в Ксению Завидову.

0

8

http://i036.radikal.ru/1003/f8/3b7486420861.jpg
Внешность: Стас Шуринс
Имя: Максим Панарин
Возраст: 17 лет
Класс: 11 «Б»
Принадлежность: Городской
Характеристика: Макс отзывчивый и заботливый молодой человек, именно благодаря этому пользуется успехом у девушек. Ведь именно тот, кто может за себя постоять и держит всю мужскую половину класса и не только под прицелом, но в то же время очень заботлив с прекрасным полом, нравится современным девушкам. Присутствует чувство юмора. Дружит с Женями (Пудеевым и Колесниченко). Влюблен в Свету Паперную.

0

9

http://i050.radikal.ru/1003/5d/88e5e4ee1cfc.jpg
Внешность: Макс Барских
Имя: Кирилл Алентьев
Возраст: 16 лет
Класс: 11 «А»
Принадлежность: Городской
Характеристика: Присутствует чувство юмора, и иногда даже это чувство юмора бывает очень жестоко:может жестоко постебаться над одноклассником(ну,над кем постебаться,впринципе,отношения не имеет),не боясь последствий,потому что уверен в своих силах и без особой трудности отстоит свою точку зрения.не словами,так кулаками.на самом деле хронический пофигист,ему плевать на всех и все,кроме того,что происходит вокруг него в данный момент.как уже упоминалось раннее,может за себя постоять.никогда особым умом не отличался,за исключением некоторых предметов учился на 3-4. Дружит с Аллой Светиковой. Влюблен в Алисию Лонгест.

0

10

http://s49.radikal.ru/i123/1003/8b/7934e5251d85.jpg
Внешность: Игорь Лисовенко
Имя: Вадим Таничь
Возраст: 16 лет
Класс: 11 «А»
Принадлежность: Городской
Характеристика: Юный спортсмен. Участвовал и выигрывал множество медалей. В девять лет увидел гонки яхт и понял – это судьба. Считает, что «яхтсмен воспитывается на берегу: сила воли и характер формируются еще в детстве, а в море только оттачиваются». Свободное время любит проводить с друзьями, гонять бильярдные шары и смотреть футбол. Дружит с Башней. Очень нравилась Ирина Кулишова, он ухаживал за ней, а потом они начали встречаться, начало тайно, а потом все раскрыли и сейчас у них все норм.

0

11

http://s40.radikal.ru/i088/1003/5b/f466c46e391f.jpg
Внешность: Леонид Бичевин
Имя: Андрей Ягуткин
Возраст: 16 лет
Класс: 11 «А»
Принадлежность: Городской
Характеристика: Веселый общительный парень, перейдя в прошлом году в Касталию сразу стал дружить почти со всеми. Дружелюбен, целеустремлен. Увлекается актерским мастерством. Пару раз играл в спектаклях. Смел и решителен, но  при этом умеет быть чрезвычайно романтичен и обходителен с противоположным полом, что не оставляет им иного выбора, как просто влюбляться без памяти. С виду он довольно открытый и дружелюбный. Нравится Леся Соколова.

0


Вы здесь » Касталия - время любить » Акции » Аction №3 "Цветущая жизнь"