Касталия - время любить

Объявление









Погода и время

24 декабря 20.00-05.00
Падает снежок, легкий мороз. Температура воздуха -10°C



• Добро пожаловать на ролевую игру The Vampire Diaries | Soul Love.
• Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
а быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит, за вашу психику мы ответственности не несем.)
• Идет активный набор игроков и PR-менеджеров!
• Игра начинается. Квест написан. Отыгрываем.

• ОЧЕНЬ НУЖНЫ: Мэтт Донован, Анна Харрис, Лука, Джулс.






Рейтинг Ролевых Ресурсов L I V E T O N I G H T`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Касталия - время любить » Акции » Аction №2 "Красивая жизнь"


Аction №2 "Красивая жизнь"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s47.radikal.ru/i117/1008/96/9486e50c33bb.png

+упрощенный прием
+в подарок аватар
+участие в квестах
+безграничная любовь администрации

Шаблон анкеты упрощенного приема

Определение золотой шестерки:группа из шести лучших подруг,в неком своем роде входит в элиту рублевской молодежи.

1. Имя|Фамилия:
2. Номер акции:
3. Внешность. Характеристика персонажа:
(указываем не то, что в акции. Вы должны сами отобразить характер вашего персонажа.)
4. Частота посещаемости:
5. Пробный пост:
(тема любая,главное не меньше 10-15 строк)
6. Связь с вами:
(ЛС не принимается)
7. Ваша реклама, нашего форума

Код:
[b]1. Имя|Фамилия:[/b]
[i][/i]
[b]2. Номер акции: [/b]
[i][/i]
[b]3. Внешность. Характеристика персонажа:[/b]
[i][/i]
[b]4. Частота посещаемости:[/b]
[i][/i]
[b]5. Пробный пост:[/b]
[i][/i]
[b]6. Связь с вами:[/b]
[i][/i]
[b]7. Ваша реклама, нашего форума[/b]
[i][/i]

0

2

http://s51.radikal.ru/i134/1007/44/3b89c9cf9305.png
Внешность: Megan Fox
Имя: Катя Васильева
Возраст: 17 лет
Класс: 11 «А»
Принадлежность: Рублевская
Характеристика: Это же Катя!Одна из самых отвязных девушек с рублевки.Девушка из золотой шестерки.Ее узнают на улицах.Не одна вечеринка не проходит без нее,а если проходит то неудачно.Ее характер похож на гром среди ясного неба.Если ты с ней знаком тебе невероятно повезло.Но Катя хорошо общается только с узким кругом людей.Есть все,что пожелает.И это не удивительно если с самого малого возраста получаешь все,что хочешь.Машина?Не вопрос.Самолет,яхта?Катен все,что хочешь отвечала мама и разбрасывала деньгами на право и на лево.И это правильно ведь за все платит отчим,отца Катя никогда не видела.И только лучшая подруга Алена знает как ей тяжело в этом мире.Тяжело казаться веселой и беззаботной когда на душе кошки скребут.Эй так хотелось просто дружной семьи,даже деньги не могут компенсировать это.

0

3

*занята
http://s59.radikal.ru/i166/1007/80/acd7296fbaf6.png
Внешность:Тaylor Swift
Имя: Алена Воронина
Возраст: 17 лет
Класс: 11 «А»
Принадлежность: Рублевская
Характеристика: Биография Алены хотя и небольшая, но уже довольно интересная и многообразная.Родилась в Москве 14 ноября.В детстве она долгое время занималась в секции художественной гимнастики. Правда гимнасткой Алена так и не стала, - у нее всегда были проблемы с лишним весом. Уж очень девочка любила сдобные булочки!Нет, пухленькой она никогда не была, но ведь для художественной гимнастики каждый лишний килограмм, - это чуть ли не приговор, что только положительно повлияло на развитие биографии Лёны.В детстве она была немного упряма и своенравна, но это не мешало ей быть неиссякаемым источником радости для родителей. Она всегда с удовольствием помогала маме, была дружелюбной со всеми, любила подвижные игры, стихи и танцы.Она хорошо училась в школе и всегда была очень ответственной. Одноклассники любили ее, потому что она делилась с окружающими всем, что имела. Хотя критика тяжело ранила девочку и это очень негативно.. Единственной слабостью девушки была капризность.Но она могла постоять за себя и отстаивала справедливость, если это было необходимо. Несмотря на искреннее желание помогать людям, Лёна замыкалась в себе, если у нее что-то случалось, и редко делилась своими переживаниями.В отличие от других детей всегда могла похвастаться своим трудолюбием. И эта черта характера с годами лишь приобрела масштаб и степень.Лучшая подруга Катя Васильева.Входит в золотую шестерку.

0

4

http://s003.radikal.ru/i204/1007/98/00ee865fa80f.png
Внешность: Татьяна Воржева
Имя: Виолетта Земена
Возраст: 16 лет
Класс: 11 "Б"
Принадлежность: Рублевская
Характеристика:Ви – особа с довольно-таки разносторонним характером. Вкусы и предпочтения этой девушки трудно назвать вот так сразу. Ко всем людям относится по-разному.
Качества «невнимательность» и «неосторожность» - почти сразу выражают весь характер Виолетты. По тестам и прочим контрольным работам никогда не получала выше «тройки». Причина тому – ужасная невнимательность. Во время «проверок знаний» у этой особы голова забита чем угодно, но только не учебой.
Так же, Ви можно безошибочно назвать «зажигалкой». Где бы она не появилась – веселье там организовывается почти сразу. Вета до ужаса любит смеяться и заставлять смеяться остальных. Часто становится объектом смеха и улыбок даже не по собственной воле. Ужасная несобранность просто не дает себя не заметить.
Свободное время тратит на практику по на барабанной установке. Так же обожает петь и танцевать. Важно заметить, что эти качества в девочке развивали с самого детства. Дружит со всеми рублевскими,входит в золотую шестерку девушек.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0004/5d/e9/146717-1.png
Внешность:  Cam Gigandet
Имя: Никита Белов
Возраст: 17 лет
Класс: 11 "А"
Принадлежность: Рублевский
Характеристика:-Ах ох уж этот Никита!Бабник,и все тут.-Да,но такой красивый,восклицали многие девушки.Кто такой Никита Белов?На этот вопрос пытались ответить многие.Девушки ложились перед ним огромным ковром.Черта первая и характеризующая парня:бабник.А почему бы им не быть если ты :а-богатый,б-красивый,в-популярный,г-ну и конечно покоритель женских сердец.Но только одна девушка покорила его сердце.Это была Воронина.С виду отношение у них были,эхх ну не очень.Они регулярно спорили,посылали друг друга,делали друг другу гадости.Ах..вот это любовь.Но мало кто знает,что Воронина ревела по ночам.а Белов курил сигарету за сигаретой.И все бы так и продолжалась и продолжалась пока их по счастливой случайности не закрыли в кладовке.Он пьяный она пьяная,ночь.Одежды минимум,аббиций максимум.Вот теперь гадайте,что было.Теперь они вместе.Но он так и не сказал,что любит ее.

0

6

http://s61.radikal.ru/i172/1003/d3/53c42afc9391.jpg
Внешность: Ольга Лукьяненко
Имя: Вероника Арестова
Возраст: 16 лет
Класс: 11 "Б"
Принадлежность: Рублевская
Характеристика: Хладнокровный холерик - это если в вкратце, но у девушки предостаточно черт, которые въедливо создавали из неё личность. Легко возбудима, но именно эта эмоциональность резко прерывается, если включается ум. Хотя по правде, девушка живёт эмоциями. Ироничность в совокупности с цинизмом - помогали в нелёгких ситуациях. Нежность и ласка - только с теми, кто смог завоевать доверие. Надменность над теми людьми, кто не будил интереса у девушки. Любительница хорошего юмора, но переусердствовавших с этим людей, на дух не переносит. внешне похожа на Вику (одевается и красится так же как и она). Девушка поначалу начинала встречаться с Бальмонтом, но у них что-то не заладилось. После переключилась на Женю, но тут Энж помешала, ну а сейчас у девушки просто флирт с Высоцким и дружба с Алисией Лонгест.

http://s57.radikal.ru/i158/1004/60/1b602e0bfe5b.jpg
Внешность: Дарья Сагалова
Имя: Ирина Кулишова
Возраст: 16 лет
Класс: 11 "А"
Принадлежность: Рублевская
Характеристика: Как говорит папка, генерал в юбке! Не могу усидеть на месте. Обязательно надо что то делать. Общительная, не то слово. Обычно все переговоры и конференции кладутся, или ложатся, на мои хрупкие плечи. А я и не против! У каждого есть своя страсть. У кого то дорогой коньяк, у кого то скорость, танец... А я люблю ГОТОВИТЬ. Да, да. Именно готовить. И не надо морщить носик. И это надо заметить у меня не плохо выходит... по крайней мере, пока никто не жаловался. Хотя... наверное боялись меня огорчить, или поняли, что им тогда долго и счастливо не жить. Очень-очень влюбчивая. Некоторые говорят что ветренная, но это не так. Поверьте.
Плюсы: не злопамятная, гипер-ативная(электро-веник), ужасная интригантка и выдумщица, влюбчивая
Минусы: безбашенная, легкомысленная, ветренная, не самостоятельная, страшная трусиха. Любимица публики. Дружит со всеми, в том числе и с городскими. Поначалу тайно встречалась с Вадимом, но после поняла, что ей нечего стыдится, и их тайна была раскрыта, причем самой девушкой.Входит в золотую шестерку девушек.

http://s56.radikal.ru/i151/1003/fa/15d97b74bf3d.jpg
Внешность: Полина Гагарина
Имя: Мария Щетинина
Возраст: 17 лет
Класс: 11 "Б"
Принадлежность: Рублевская
Характеристика:Упрямая,упрямая и еще раз упрямая,вздорная,задиристая,независимая, имеющая хорошее чувство юмора и возможно немного хамоватую манеру общения.Ну спортсменка,что с нее взять?! В школе училась из рук вон плохо,потому что совершенно не видела в этом всем смысла.Единственная хорошая оценка была по физкультуре.С 3 класса играла за школьную команду в футбол.Последние несколько лет просто пускает слюнки от Дениса Колодона. Разъезжает по городу на мотике хонда N 7895,подаренной мамой на 15 летие.Жуткая пофигистка,но скрытная.Подруг у Алены очень маловернее она у нее одна - Павла Ильина, но все же с ребятами с самого детства общаться было проще.Эдакая пацанка,временами становящаяся истинной девушкой.В глубине души романтичная особо.Ужасно боится высоты и с некоторых пор глубины.Любит кататься на горных лыжах,поиграть в волейбол с дрзьями и посидеть в одиночестве на подоконнике,сочиняя все новые и новые песни. Начинает становиться женственней, когда понимает, Дэн в нее влюбляется. Они начинают встречаться  и у них все отлично.Входит в золотую шестерку

http://s39.radikal.ru/i086/1003/d5/3f4fbe1625de.jpg
Внешность: Александра Чвикова (Алекса)
Имя: Валерия Воронцова
Возраст: 17 лет
Класс: 11 "А"
Принадлежность: Рублевская
Характеристика: Из-за описанных перемен характер девушки сильно изменился. Тот вечно счастливый, наивный ребенок превратился во взвешенную, достаточно хладнокровную, спокойную девушку. Никаких лишних эмоций. Лишь только правильная привлекательная маска. Никаких скандалов, это не подобает леди. Никаких слез, это показывает слабость. Никогда не показывать привязанность, можно обжечься. Саша расчетлива, чем и привлекательна, в ней присутствует харизма и удивительное обаяние. Флирт как искусство, которое никогда не противоречит принципам.   Горда, всегда знает себе цену, но всегда и всем готова пронятуть руку помощи. Так уж научили ее в детстве. Не всегда может преподнести себя, но если уж ты остался с ней наедине, и она вдруг решила что тебе можно раскрыться все те качества, присуще в детстве начинают по-тихоньку всплывать и она готова проводить непринужденные разговоры на любую тему часами. Боится одиночества и ничуть этого не скрывает, не считая это своим недостатком. Предпочитает самоуверенных молодых людей, но не хамов.Входит в золотую шестерку.

0

7

http://s53.radikal.ru/i142/1003/18/51b34b3978f4.jpg
Внешность: Павел Прилучный
Имя: Денис Колодон
Возраст:17 лет
Класс: 11 "Б"
Принадлежность: Рублевский
Характеристика:Пластичный парень, среднего роста.  Хоть Дэн и родился в богатой семье - это его не испортило. Ну если только самую малость,не так как у одноклассников, которые не могут прожить без денег и часа.
Он конечно не отказывается от отцовских денег и в тоже время не корчит из себя крутого и самостоятельного. Протсо деньг для него не так важны, как для его одноклассников. Он редко, но метко тратит их на догогие рестораны, клубы и прочую мишуру. Дэн отличник и большую часть денег он тратит на различную технику. Любит изобритать что-то новое и необычное.
Почему то не любит привлекать к себе внимания, но все же какое-никакое уважение в школе имеет. Бабником не был никогда. Очень нравится Маша Щетинина. Совершено два разных человека, но любят друг друга.

http://s58.radikal.ru/i162/1003/05/922aa5a69710.jpg
Внешность: Дмитрий Бикбаев
Имя: Игорь Бурда
Возраст:17 лет
Класс: 11 "Б"
Принадлежность: Рублевский
Характеристика: Взрывной, амбициозный, рвущийся к победе. Не привык быть вторым, особенно в любви. Считает, что он единственный, немного самовлюблён, но самую малость. Слегка эгоистичен, настырен и очень-очень дерзок, девушку будет добиваться до конца. Собственник, собственно, как и многие парни. Не бабник, но и от флирта не откажется, правда, если встретить свою половину будет безумно её любить, возможны частые ссоры на почве ревности и прочей фигни. Играет на барабанах. Именно из-за барабанов, он сблизился с Вилеттой.

http://s41.radikal.ru/i092/1003/6d/135825afff48.jpg
Внешность: Влад Топалов
Имя: Олег Толочный
Возраст:17 лет
Класс: 11 "А"
Принадлежность: Рублевский
Характеристика: Оптимист. На жизнь смотрит сквозь тонкое стекло ярко оранжевых очков, хотя имеет понятие о том, что такое "жизнь". В любой ситуации старается находить исключительно плюсы. Не любит качать права или втирать окружающим свое мнение, соответственно не любит и когда окружающие делают это. Легко находит общий язык с собеседником. Очень общителен, местами даже слишком, бывает действует на нервы. И тем не менее ценит внимание окружающих. Не скуп на улыбки и комплименты, которые всегда идут исключительно от души.

http://s59.radikal.ru/i165/1003/48/66f38830d4f2.jpg
Внешность: Влад Соколовский
Имя: Родион Арионов
Возраст:16 лет
Класс: 11 "А"
Принадлежность: Рублевский
Характеристика: Реалист. Речь парня звучит очень мелодично, приятно слушать, но украинские корни просто так в штаны не засунешь, акцент говорит сам за себя + буква "г" не редко звучит как "гэ", портит всю картинку. Свободное время проводит за чтением классической литературы или пением в душе. Тщательно следит за своей внешностью, особенно за зубами, ибо это как он считает главное достоинство любого мужчины. Ненавидит шумные компании, но обожает отрываться по полной! Ребенок в душе, и этим все сказано.  А вообще он не очень-то приятный тип. Да, он любезен. Да, хороший собеседник. Но те, кто хорошо его знают, могли бы Вам сказать, что он просто жуткий зануда и упрямец. Любит действовать на нервы и имеет кучу вредных привычек. Если вы не очаровательная девушка, то находиться с ним долго в одной комнате вы просто не выдержите, вы просто совершите попытку суицида, и в этом Радик не будет виноват – вся проблема в ваших слабых нервах, терпении и выносливости. Дружит с Олегом и Игорем. Так же ему очень нравиться Анжела.

http://s006.radikal.ru/i215/1003/90/79afc445984c.jpg
Внешность: Артем Иванов
Имя: Дмитрий Мальтус
Возраст:17 лет
Класс: 11 "Б"
Принадлежность: Рублевский
Характеристика:Дима собственник до мозга костей. Не привык слышать слова «НЕТ!», но, в общем-то, он его и не слышит. Деньги и личное обаяние Димы все делают за него. Он целеустремленный, умный, иногда даже слишком, отзывчивый, и еще жутко любит себя и всегда уверен в своей правоте, даже если это не так. Парень верный (в плане своих принципов), ветреный, непостоянный, любвеобильный. Дима не любит работать, азартен, вспыльчив, зачастую агрессивен. Проблема его в том, что он сначала сделает, а уж потом подумает. Бедные девушки! Как он их кидает. Во многих странах красивые молодые девушки сидят у окна и ждут, когда к ним придет!!! Дима реалист. Никогда не витает в облаках и  не тратит свое время на бессмысленные мечты. В общем-то, правильно делает.Дима любит клубы. Они - часть его жизни. Он точно знает, что является папенькиным сынком и ничуть этого не стесняется и не отрицает. Не любит ложь. Не выносит, когда ему врут и сам никогда не врет. Лидер и боец по натуре. Готов набить морду любому, кто поступит наперекор представлениям Димы о нормальном поведении. Он хороший собеседник. Поначалу считал, что с Катей у него всего лишь флирт, но сейчас он в нее влюблен. Дружит со всеми.

0


Вы здесь » Касталия - время любить » Акции » Аction №2 "Красивая жизнь"